Я смотрю языковую школу в Куала-Лумпуре,
Жизнь в Непале немного слишком трудна.
Учителя,
Три месяца обучения стоят примерно 1,2W юаней.
Занятия по 4 часа в день, без учета визовых расходов.
Это дорого?
Если речь идет об аренде жилья,
Кажется, везде 2000-2500 юаней в месяц🫣
Посмотреть ОригиналЖизнь в Непале немного слишком трудна.
Учителя,
Три месяца обучения стоят примерно 1,2W юаней.
Занятия по 4 часа в день, без учета визовых расходов.
Это дорого?
Если речь идет об аренде жилья,
Кажется, везде 2000-2500 юаней в месяц🫣